Президент США Дональд Трамп заявил, что посетит саммит G7 сразу после турнира UFC в Белом доме. «Я отправлюсь на саммит G7 во Франции сразу после одного из самых зрелищных вечеров в американской истории.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Свежие комментарии