
Укро-тэцэкашники в Одессе продолжают, как каждый день подчеркивает их начальство, «защищать родину». Для этого они выволокли мужика из кардиологии и отмудохали врачей, оштрафовали на огромную сумму тяжелого ДЦПшника за то, что вовремя не «добежал» до военкомата на своих ходунках, могилизировали гражданина Германии, и пох, что незаконно — он уже где-то в окопе, а также избили школьника — тот просто не понравился… И люди интересуются — неужели людоловы вообще не несут никакого наказания за такие проказы?!.
Свежие комментарии